Австралия – Германия: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальная сборная Германии по футболу добилась трудовой победы в 1-ом туре Кубка конфедераций-2017. В стартовом поединке квартета «В» действующие чемпионы мира минимально обыграли команду Австралии. Противостояние дружин Ангелоса Постекоглу и Йоахима Лёва, состоявшееся в городе Сочи на стадионе «Фишт», завершилось со счётом 3:2 «Бундестим».

Викторию немецкой сборной принесли голы в исполнении форварда Ларса Штиндля (5-я минута), а также полузащитников Юлиана Дракслера (44-я, с пенальти) и Леона Горецки (48-я). За австралийскую команду забитыми мячами отличились хавбек Томми Рогич и нападающий Томи Юрич (41-я и 56-я минуты соответственно).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, сборная Германии победила Австралию и, набрав 3 очка, догнала в турнирной таблице команду Чили, которая накануне нанесла поражение сборной Камеруна (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..