Германия – Чили: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 22-го июня, в рамках розыгрыша Кубка конфедераций-2017 по футболу состоятся матчи 2-го тура в квартете «В». В одном из поединков в противостоянии сойдутся национальные сборные Германии и Чили. Данная встреча крупного международного турнира пройдёт в столице Татарстана на стадионе «Казань Арена».

Начало матча между подопечными Йоахима Лёва и Хуана Антонио Пицци намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Казани будет судейская бригада из Ирана во главе с 39-летним Алирезой Фагани.


Ведущие букмекерские конторы в предстоящем противостоянии незначительное преимущество отдают европейской сборной. Так, популярный игорный оператор 1xСтавка триумф «Бундестим» оценивает коэффициентом 2.608, тогда как виктория «красной команды» котируется за 2.73. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.68.

Следует напомнить, что в стартовом туре Кубка конфедераций-2017 сборная Германии обыграла команду Австралии (3:2), а чилийцы вырвали победу у камерунцев (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..