Камерун – Австралия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 22-го июня, в рамках 2-го тура группового раунда Кубка конфедераций-2017 по футболу состоится матч между национальными сборными Камеруна и Австралии. Данный поединок квартета «В» пройдёт в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене.

Начало противостояния между дружинами Уго Броса и Ангелоса Постекоглу намечено на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в «Северной столице» будет судейская бригада из Сербии во главе с 44-летним Милорадом Мажичем.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем поединке незначительное предпочтение отдают действующим обладателям Кубка Африки. Так, известный игорный оператор Winline победу «неукротимых львов» оценивает коэффициентом 2.47, тогда как триумф «соккеруз» котируется за 2.83. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.42.

Напомним, что в стартовом туре Кубка конфедераций-2017 сборная Камеруна проиграла команде Чили (0:2), а австралийцы уступили немцам (2:3).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Лора
Жду победу Камеруна
Ответить
Комментировать..