Германия – Камерун: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 25-го июня, в рамках розыгрыша Кубка конфедераций-2017 по футболу состоятся игры 3-го тура в группе «В». В одном из поединков в противостоянии сойдутся национальные сборные Германии и Камеруна. Данная встреча крупного международного турнира пройдёт в городе Сочи на стадионе «Фишт».

Начало матча между подопечными Йоахима Лёва и Уго Броса запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Сочи будет бригада судей из Колумбии во главе с 37-летним Вильмаром Рольданом.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают немецкую сборную. Так, популярный игорный оператор Winline триумф «Бундестим» оценивает коэффициентом 1.38, тогда как виктория «неукротимых львов» котируется за 7.58. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 5.13.

Следует напомнить, что после 2-ух сыгранных туров Кубка конфедераций-2017 сборная Германии, имея в своём активе 4 балла, возглавляет квартет «В» вместе с командой Чили, тогда как камерунцы набрали только одно очко.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..