Чили – Австралия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 25-го июня, в рамках 3-го тура группового раунда Кубка конфедераций-2017 по футболу в противостоянии сойдутся национальные сборные Чили и Австралии. Данный поединок квартета «В» пройдёт в столице Российской Федерации на стадионе «Открытие Арена».

Начало противостояния между подопечными Хуана Антонио Пицци и Ангелоса Постекоглу запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Москве будет судейская бригада из Италии во главе с 43-летним Джанлукой Рокки.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего поединка считают действующих обладателей Кубка Америки. Так, известный игорный оператор Winline победу «красной команды» оценивает коэффициентом 1.33, тогда как триумф «соккеруз» котируется за 8.62. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 5.42.

Напомним, что после 2-ух сыгранных туров Кубка конфедераций-2017 сборная Чили, имея в своём активе 4 очка, возглавляет квартет «В» вместе с командой Германии, тогда как австралийцы набрали только один балл.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..