Германия – Мексика: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 29-го июня, в рамках Кубка конфедераций-2017 по футболу состоится 2-ой полуфинальный поединок. В противостоянии за выход в финал турнира сойдутся национальные сборные Германии и Мексики. Встреча действующих чемпионов мира и самой титулованной команды зоны КОНКАКАФ пройдёт в городе Сочи на стадионе «Фишт».

Начало матча между подопечными Йоахима Лёва и Хуана Карлоса Осорио намечено на 21:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать игру в Сочи будет бригада арбитров из Южной Америки во главе с аргентинцем Нестором Питаной.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают европейскую сборную. Так, известный игорный оператор Winline победу «Бундестим» оценивает коэффициентом 1.95, тогда как триумф «зелёных» котируется за 3.86. На ничейный исход полуфинала, который переведёт игру в дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.58.

Напомним, что по итогам группового раунда Кубка конфедераций-2017 сборная Германии стала победителем квартета «В», набрав 7 очков в 3-ёх сыгранных матчах, а команда Мексики с 7-ю баллами в активе финишировала 2-ой в группе «А».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..