Германия – Мексика: прогноз на полуфинал Кубка Конфедераций

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Второй полуфинал Кубка Конфедераций определит сильнейшего в паре Германия - Мексика и позволит узнать имя второго финалиста турнира, которому предстоит встретиться с Чили в решающем противостоянии.

Предматчевое состояние Германии

Разумеется, многие надеялись, что чемпионы мира прибудут в Россию в самом оптимальном составе. Однако, к разочарованию большинства любителей футбола, подбор игроков команды Лева далек от топового. Тем не менее, это не помешало немецкой сборной одержать победу в своей группе и квалифицироваться в следующий раунд с первого места. На счету Германии по итогам трех туров было семь очков. Команда свела противостояние с Чили к ничьей, а также одержала победы в баталиях с Австралией и Камеруном. Команда базируется в Сочи и матч против Мексики станет третьим для команды Лева в этом городе. Так что, можно сказать, сочинская арена является эдаким вариантом домашнего стадиона для немцев.

Предматчевое состояние Мексики

Мексиканцы на групповом этапе находились в одном квартете со сборной России. Именно поражение от мексиканцев в заключительном туре не позволило российской сборной пройти в полуфинал. Мексика, равно как и лидер группы Португалия, в трех турах смогла набрать семь очков, вот только пропустила вперед главного фаворита из-за менее привлекательных дополнительных показателей. Матч с португальцами получился результативным, команды завершили его со счетом 2:2. Кроме уже упомянутой победы над Россией, мексиканцы не без труда обыграли Новую Зеландию - 2:1.

Прогноз на матч Германия - Мексика

Каждая из команда в трех предыдущих матчах не оставляла собственные ворота сухими, будь то матч с фаворитом или явным аутсайдером. Предлагаем сыграть на "Тотал больше 2.5" с коэффициентом 2.5 от БК Winline.

Коэффициенты на матч Германия - Мексика:

Winline: победа Германии - 1.99, ничья - 3.56, победа Мексики - 3.75
Париматч: победа Германии - 1.99, ничья - 3.60, победа Мексики - 3.70
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
Лора
Самая популярная ставка на это время
Ответить
Комментировать..