СМИ: У Черчесова конфликт с Акинфеевым, Дзагоевым, Смоловым и В.Березуцким

автор Анатолий Родин
Поделиться


Главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов имеет напряжённые взаимоотношения с рядом ключевых отечественных игроков. Как информирует авторитетное издание «Советский спорт», из-за конфликта с 53-летним специалистом выступление за «русскую дружину» приостановил центральный защитник московского «ЦСКА» Василий Березуцкий.

Кроме того, согласно источнику, у наставника отечественной сборной плохие отношения с форвардом «Краснодара» Фёдором Смоловым, однако агент лучшего бомбардира РФПЛ-2016/17 не советует своему клиенту идти на открытую конфронтацию.

В похожей ситуации находятся хавбек столичного «ЦСКА» Алан Дзагоев, а также страж ворот «армейцев» Игорь Акинфеев, который уже пригрозил Черчесову уходом из национальной команды.

Ранее же стало известно, что с «рулевым» сборной России конфликтуют также нападающий питерского «Зенита» Артём Дзюба и полузащитник московского «Локомотива» Игорь Денисов, которые в последнее время не вызываются в ряды «русской дружины».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..