Чили – Германия: гол, видеообзор финального матча Кубка конфедераций

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная Германии впервые в своей истории завоевала Кубок конфедераций. В финальном поединке за престижный трофей «Бундесманшафт» обыграла национальную команду Чили. Решающее противостояние дружин Хуана Антонио Пицци и Йоахима Лёва, состоявшееся в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене, завершилось со счётом 1:0 в пользу «орлов».

Минимальную победу действующим чемпионам мира принёс гол, забитый в середине 1-го тайма. На 20-ой минуте игры ворота «красной команды» распечатал немецкий нападающий Ларс Штиндль, которому удачно ассистировал партнёр по атаке Тимо Вернер.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор финального матча.


Таким образом, сборная Германии минимально обыграла чилийцев и стала обладателем Кубка конфедераций-2017, проходившего на полях России. Бронзовым призёром стала сборная Португалии, которая в матче за 3-е место вырвала победу у команды Мексики (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..