Россия – Корея: счёт после 1-го тайма 1:0 в пользу хозяев

автор Анатолий Родин
Поделиться


Завершился 1-ый тайм футбольного товарищеского поединка между сборными России и Кореи, который проходит Москве на «Арене ЦСКА». На большой перерыв национальные команды ушли при счёте 1:0 в пользу хозяев поля.

В составе «русской дружины» к забитому голу был близок нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин, который дважды опасно пробивал по воротам гостей. У «азиатских тигров» шансы забить имели полузащитники Квон Чхан Хун и Ку Джа Чхоль, однако в итоге они не реализовали свои моменты.

И всё же перед самым свистком на перерыв дружина Станислава Черчесова распечатала ворота соперника, благодаря голу в исполнении форварда «Краснодара» Фёдора Смолова. Впереди нас ожидает 2-ой тайм матча.


Следует напомнить, что 10-октября футбольная сборная России в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира-2018 проведёт ещё один контрольный матч. Соперником «русской дружины» будет сборная Ирана. Данная игра состоится в Казани на местной футбольной арене.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..