Беларусь – Голландия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 7-го октября, в рамках отборочного цикла чемпионата мира-2018 по футболу сборная Беларуси примет в родных стенах национальную команду Голландии. Встреча между дружинами Игоря Криушенко и Дика Адвоката пройдёт в городе Борисов на местной футбольной арене.

Начало данного матча отборочной группы «А» запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между «белыми крыльями» и «оранжевыми» проведёт телеканал «Матч Футбол 1». Обслуживать игру в Борисове будет бригада судей из Англии во главе с 32-летним Майклом Оливером.

Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом предстоящего матча считают гостей. Так, известный игорный оператор Winline выездную победу голландцев оценивает коэффициентом 1.19, тогда как домашний триумф белорусов котируется за 14.00. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 6.81.


Следует напомнить, что в 1-ом круге отборочного раунда ЧМ-2018 сборная Голландии при поддержке домашних трибун разгромила команду Беларуси со счётом 4:1. Отметим, что после 8-ми сыгранных туров «оранжевые» с 13-ю набранными очками занимают 3-е место в отборочной группе «А», а «белые крылья», заработав всего 5 баллов, замыкают турнирную таблицу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..