Германия – Азербайджан: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 8-го октября, в рамках заключительного тура квалификационного раунда чемпионата мира-2018 футбольная сборная Германии сыграет в родных стенах с командой Азербайджана. Встреча европейских сборных, выступающих в отборочной группе «С», пройдёт в Кайзерслаутерне на «Фриц-Вальтер-Штадионе».

Начало противостояния между подопечными Йоахима Лёва и Роберта Просинечки намечено на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию грядущего поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 3». Судить игру в Германии будет бригада арбитров из Латвии во главе с Андрисом Трейманисом.

Ведущие букмекерские конторы очевидным фаворитом предстоящего матча считают хозяев поля. Так, игорный оператор Winline домашнюю викторию «Бундесманншафт» оценивает коэффициентом 1.03, тогда как выездной триумф «страны огней» котируется за 47.00. На ничейный исход поединка можно сделать ставку с коэффициентом 15.00.


Напомним, что в 1-ом круге отборочного раунда ЧМ-2018 сборная Германии разгромила Азербайджан на выезде со счётом 4:1. Стоит отметить, что после 9-ти сыгранных туров «орлы» с 27-ю набранными очками уверенно возглавляют отборочную группу «С» и уже завоевали путёвку на Мундиаль-2018, а «огненные», имея на 17 баллов меньше, располагаются на 5-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..