Зобнин занимается в общей группе сборной России, Головин – отсутствует

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной России приступили к подготовке к предстоящим товарищеским поединкам против национальных команд Аргентины и Испании. Сегодня на базе в Новогорске подопечные Станислава Черчесова провели 1-ю тренировку.

Участие в занятии под руководством 54-летнего специалиста принимал хавбек московского «Спартака» Роман Зобнин. Известно, что 23-летний футболист, пропустивший 5 месяцев из-за серьёзной травмы колена, работал в общей группе.

Однако при этом сообщается, что в расположении «русской дружины» отсутствует полузащитник московского «ЦСКА» Александр Головин, который в преддверии вчерашнего дерби с «Локомотивом» (2:2) в рамках 16-го тура РФПЛ-2017/18 получил повреждение на разминке.


Следует напомнить, что российские футболисты проведут товарищеский поединок против сборной Аргентины в ближайшую субботу, 11-го ноября. Данный матч пройдёт в Москве на стадионе «Лужники». Сегодня сообщалось, что «альбиселесте» провели тренировку на московской базе в Тушино. Контрольная игра с командой Испании состоится спустя 3 дня в Санкт-Петербурге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..