Италия – Швеция: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальные сборные Италии и Швеции не сумели определить победителя в ответном стыковом поединке за выход на чемпионат мира-2018. Повторное противостояние дружин Джампьеро Вентуры и Янне Андерссона, состоявшееся в Милане на футбольной арене «Сан-Сиро», завершилась безголевой ничьей.

В составе хозяев поля к голу близки были Чиро Иммобиле, Антонио Кандрева, Алессандро Флоренци и Стефан Эль-Шаарави, однако вратарь «трёх корон» Робин Ольсен смог отстоять свои владения в неприкосновенности. Гости же особо не ходили вперёд, сосредоточившись на обороне собственных ворот. В итоге финальный свисток зафиксировал нулевую ничью, в результате чего итальянцы пропустят мировое первенство в России.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, cборная Швеции по сумме двуматчевой дуэли обыграла команду Италии со счётом 1:0 и вышла на чемпионат мира-2018. Что же касается «Скуадры Адзурры», то она не смогла пробиться на Мундиаль впервые с 1958-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..