Россия – Испания: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 14-го ноября, футбольная сборная России, готовясь к домашнему Мундиалю-2018, проведёт очередной контрольный поединок. Соперником «русской дружины» станет национальная команда Испании. Встреча дружин Станислава Черчесова и Хулена Лопетеги пройдёт в Санкт-Петербурге на местной футбольной арене.

Начало товарищеского матча намечено на 21:45 по московскому времени. В прямом эфире поединок между «трёхцветными» и «красной фурией» будут транслировать телеканалы «Первый» и «Матч футбол 1». Обслуживать игру в «Северной столице» назначена судейская бригада из Италии, которую возглавит 41-летний Джанлука Рокки.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают команду с Пиренейского полуострова. Так, известный игорный оператор 1xСтавка домашнюю викторию отечественных футболистов оценивает коэффициентом 7.60, тогда как выездной триумф испанцев котируется за 1.50. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 4.50.

Следует напомнить, что несколькими днями ранее сборная России в Москве уступила в товарищеском матче команде Аргентины (0:1), а Испания разгромила в родных стенах Коста-Рику (5:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..