Германия – Франция: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 14-го ноября, в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 футбольная сборная Германии сыграет в домашних стенах с командой Франции. Противостояние титулованных европейских сборных пройдёт в Кёльне на местном «Рейн Энерги Штадионе».

Начало встречи между дружинами Йоахима Лёва и Дидье Дешама намечено на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию грядущего поединка проведёт российский телеканал «Матч Футбол 3».


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем контрольном матче предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашний триумф «бундесманншафт» оценивает коэффициентом 2.21, тогда как выездная победа «галльских петухов» котируется за 3.35. На ничейный результат предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.34.

Следует напомнить, что предыдущих товарищеских матчах, состоявшихся на прошлой неделе, сборная Германии сыграла на выезде вничью с Англией (0:0), а команда Франции победила в родных стенах Уэльс (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..