Ирландия – Дания: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 14-го ноября, в рамках отборочного этапа на чемпионат мира-2018 по футболу состоится ответный стыковой поединок между сборными Ирландии и Дании. Повторное противостояние европейских сборных пройдёт в Дублине на стадионе «Авива».

Начало 2-ой очной встречи между дружинами Мартина О’Нилла и Оге Харейде запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка между «зелёной армией» и «алой гвардией» проведёт российский телеканал «Матч Футбол 2». Судить игру в столице Ирландии будет бригада арбитров из Польши, которую возглавит 44-летний Шимон Марчиняк.


Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии предпочтение отдают гостям. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «датского динамита» оценивает коэффициентом 2.64, тогда как домашний триумф «парней в зелёном» котируется за 3.30. На ничейный результат ответного стыкового поединка предлагается сделать ставку с коэффициентом 2.71.

Следует напомнить, что тремя днями ранее в Копенгагене сборные Дании и Ирландии не выявили победителя, разыграв безголевую ничью. Таким образом, судьба путёвки на ЧМ-2018 решится в сегодняшнем очном матче.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..