Сборная Австралии по футболу проявляла интерес к Слуцкому

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-наставник национальной сборной России Леонид Слуцкий, который на протяжении многих лет тренировал также московский «ЦСКА», мог трудоустроиться на Зелёном континенте. Как сообщил известный агент Шандор Варга, интерес к российскому специалисту проявляла Федерация футбола Австралии.

При этом венгерский функционер отметил, что переговоры с австралийской сборной по поводу Слуцкого вёл его коллега. Также Варга добавил, что у 46-летнего тренера были поверхностные разговоры с различными футбольными клубами.

Следует напомнить, что в начале текущей недели Слуцкий подписал 2-летний контракт с голландским «Витессом», который возглавит со следующего футбольного сезона. Что же касается сборной Австралии, то предстоящим летом она сыграет на чемпионате мира-2018 в России. Её соперниками по групповому раунду будут национальные команды Франции, Дании и Перу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
+
Ответить
Комментировать..