Дзюба хочет попасть в сборную России и готов выполнять требования Черчесова

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард питерского «Зенита» Артём Дзюба, который ныне на правах аренды защищает цвета тульского «Арсенала», выразил желание попасть в сборную России. 29-летний футболист считает, что в силах помочь национальной команде, которая предстоящим летом сыграет на домашнем чемпионате мира-2018.

Однако, по словам отечественного нападающего, в данном вопросе всё зависит не от него, а от главного тренера «русской дружины». По словам Дзюбы, у него нет никаких шероховатостей в отношениях с наставником сборной Станиславом Черчесовым. При этом Артём заявил, что готов выполнять все требования 54-летнего специалиста, который возглавляет национальную команду.

Отметим, что Дзюба может быть вызван в ряды сборной России вместо форварда «Зенита» Александра Кокорина, который получил тяжёлую травму колена и выбыл из строя на 4-5 месяцев. Скорее всего, он пропустит Мундиаль-2018, который пройдёт на полях России.


Что же касается Дзюбы, то в сегодняшнем матче 23-го тура РФПЛ-2017/18 c «Ростовом» он отметился дублем, что позволило «Арсеналу» избежать домашнего поражения (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Алексей Саленко
балалай
Ответить
Комментировать..