Бенитес может возглавить сборную Испании по окончании ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться
Бенитес может возглавить сборную Испании по окончании ЧМ-2018
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru


Новым наставником футбольной сборной Испании может стать Рафаэль Бенитес, ныне возглавляющий клуб английской Премьер-Лиги «Ньюкасл». Как информирует британский таблоид Daily Express, 58-летнего специалиста могут назначить на пост главного тренера «красной фурии» после завершения мира-2018.

На предстоящем же Мундиале в России руководить испанской сборной будет Фернандо Йерро, который сменил на тренерском мостике уволенного Хулена Лопетеги. 51-летний специалист покинул должность наставника «красной фурии» после того, как за спиной руководства Королевской федерации футбола (RFEF) заключил 3-летнее трудовое соглашение с мадридским «Реалом».

Что же касается Бенитеса, то он тренирует «Ньюкасл» с марта 2016-го года. Ранее испанец работал с такими именитыми командами, как «Ливерпуль», «Челси», «Наполи», «Валенсия» и «Реал».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..