Италия – Польша: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Италия – Польша: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: grafika-online.com
grafika-online.com

Сегодня, 7-го сентября, в рамках 1-го тура Лиги Наций УЕФА (Дивизион А) в противостоянии сойдутся футбольные сборные Италии и Польши. Встреча дружин Роберто Манчини и Ежи Бженчека пройдёт в городе Болонья на стадионе «Ренато Даль’Ара». Начало данного матча группы А3 между европейскими сборными намечено на 21:45 по московскому времени.

Транслировать игру между «голубой командой» и «бело-красными» будет российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать поединок в Болонье назначена бригада арбитров из Германии во главе с 37-летним Феликсом Цвайером.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «Скуадры Адзурры» оценивает коэффициентом 1.64, тогда как гостевой триумф «белых орлов» котируется за 6.34. На ничейный результат грядущей встречи Лиги Наций можно сделать ставку с коэффициентом 3.72.

Следует отметить, что в группе А3, помимо сборных Италии и Польши, также выступит национальная команда Португалии, которая накануне сыграла вничью в товарищеском матче с Хорватией (1:1). Ранее своими прогнозами на предстоящую встречу итальянцев и поляков поделились российские футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..