Португалия – Италия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Португалия – Италия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

Сегодня, 10-го сентября, в рамках 2-го тура Лиги Наций УЕФА (Дивизион А) в противостоянии сойдутся футбольные сборные Португалии и Италии. Встреча дружин Фернанду Сантуша и Роберто Манчини пройдёт в Лиссабоне на «Эштадиу да Луш». Начало данного матча группы А3 между именитыми европейскими сборными намечено на 21:45 по московскому времени.

Транслировать игру между «командой избранных» и «Скуадрой адзуррой» будет российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать поединок в Лиссабоне назначена бригада арбитров из Шотландии, которую возглавит 39-летний Уильям Коллам.

Португалия – Италия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: bookmaker-ratings.ru
bookmaker-ratings.ru

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию португальцев оценивает коэффициентом 2.39, тогда как гостевой триумф «голубой команды» котируется за 3.43. На ничейный результат грядущей встречи Лиги Наций можно сделать ставку с коэффициентом 3.14.

Следует напомнить, что на днях сборная Италии в рамках 1-го тура Лиги Наций сыграла дома вничью с командой Польши (1:1), а сборная Португалии в товарищеском матче разыграла мировую с Хорватией (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
48 A. Silva 1:0
Нарушения
42 D. Criscito
42 R. Neves
58 F. Chiesa
70 D. Berardi
90 Pepe
Комментарии (0)
Комментировать..