Балотелли из-за превышения веса не сыграет в матче Португалия – Италия

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Балотелли из-за превышения веса не сыграет в матче Португалия – Италия
Фото: championat.com
championat.com

Наставник футбольной сборной Италии Роберто Манчини принял решение не включать в заявку форварда Марио Балотелли на предстоящий поединок Лиги Наций против команды Португалии. Согласно изданию Le Figaro, это связано с неудовлетворительной игрой темнокожего нападающего в прошедшей встрече с командой Польши (1:1). Фанаты «Скуадры Адзурры» освистали 28-летнего футболиста «Ниццы», когда тот покидал поле.

Итальянские средства массовой информации и многие специалисты подвергли игру Балотелли жёсткой критике. Кроме того, у Марио имеются проблемы с лишним весом. Глава польской Федерации футбола Збигнев Бонек также раскритиковал итальянца с ганскими корнями, заявив, что не выпускал бы на поле игрока, у которого 15 килограмм лишнего веса. По его мнению, в этом состоянии нападающий бесполезен.

Следует отметить, что Манчини поддержал Балотелли после игры с Польшей, однако всё же решил не задействовать атакующего игрока в поединке с «командой избранных». Таким образом, за сегодняшним матчем Лиги Наций Португалия – Италия Марио будет наблюдать с трибун «Эштадиу Да Луш». Начало встречи намечено на 21:45 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
48 A. Silva 1:0
Нарушения
42 D. Criscito
42 R. Neves
58 F. Chiesa
70 D. Berardi
90 Pepe
Комментарии (0)
Комментировать..