Испания – Хорватия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Испания – Хорватия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: footboom.com
footboom.com

Во вторник, 11-го сентября, в рамках 2-го тура Лиги Наций УЕФА (Дивизион А) в противостоянии сойдутся футбольные сборные Испании и Хорватии. Встреча дружин Луиса Энрике и Златко Далича пройдёт в городе Эльче на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро». Начало данного матча группы А4 между именитыми европейскими сборными намечено на 21:45 по московскому времени.

Транслировать игру между «красной фурией» и «шашечными» будет российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать поединок на Пиренеях назначена бригада арбитров из Франции во главе с Бенуа Бастьеном.

Испания – Хорватия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: ipress.ua
ipress.ua

Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор 1xstavka домашнюю викторию испанцев оценивает коэффициентом 1.63, тогда как выездной триумф балканской команды котируется за 6.00. На ничейный результат предстоящей встречи Лиги Наций можно сделать ставку с коэффициентом 4.10.

Следует отметить, что в 1-ом туре Лиги Наций «красная фурия» одержала выездную победу над сборной Англии (2:1), тогда как «шашечные» в товарищеском матче разошлись миром в Португалией (1:1). Ранее своими прогнозами на предстоящий поединок Испания – Хорватия поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
24 Saul 1:0
33 M. Asensio 2:0
35 L. Kalinic (o.g.) 3:0
49 Rodrigo 4:0
57 S. Ramos 5:0
Нарушения
12 I. Santini
39 M. Brozovic
Комментарии (0)
Комментировать..