Травмированный футболист «пятой точкой» помешал забить гол (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Травмированный футболист «пятой точкой» помешал забить гол (Видео)
Фото:twitter.com/ayman3210
twitter.com/ayman3210


Любопытный случай произошел на футбольном матче где-то на Ближнем Востоке: травмированный футболист атакующей команды лежа, буквально «чудом» помешал своим же товарищам забить гол.

Начнем с того, что пришлось 3-4 раза пересмотреть ролик, чтобы понять, как выявить две команды из этого скопления людей - футболистами их трудно назвать, настолько коряво всё это выглядит. Видимо у них такая «напряженка» с футбольной формой, что все играют в одинаковых майках и отличить их можно только по трусам. Поэтому советуем именно так и ориентироваться. А видео и правда уникальное: лежачий футболист на «ленточке» спасает чужую команду от верного гола, при этом делает «сэйв» пятой точкой:


Африка и Азия традиционно обогащает золотой фонд комических роликов на футбольную тематику - данное видео обязательно войдет в их число. Наверно поэтому команды из экзотических чемпионатов пока никак не могут на равных бороться с лучшими командами мира, а завлекают иностранцев баснословными контрактами, чтобы хоть как-то повысить общий местный уровень.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..