Италия – Украина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Италия – Украина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

Сегодня, 10-го октября, состоится товарищеский матч между футбольными сборными Италии и Украины. Встреча между дружинами Роберто Манчини и Андрея Шевченко пройдёт в городе Генуя на футбольной арене «Луиджи Феррарис».

Начало предстоящего контрольного поединка запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию игры между «скуадрой адзуррой» и «украинской дружиной» проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Италия – Украина: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: rosregistr.ru
rosregistr.ru

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего товарищеского поединка считают хозяев поля. Так, популярный игорный оператор Winline победу итальянцев оценивает коэффициентом 1.67, тогда как выездной триумф «жёлто-синих» котируется за 5.86. На ничейный результат встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.76.

Следует напомнить, в прошедших 2-ух поединках Лиги Наций, которые состоялись в сентябре, сборная Украины обыграла команды Чехии (2:1) и Словакии (1:0), тогда как сборная Италии дома сыграла вничью с Польшей (1:1) и уступила на выезде Португалии (0:1).

Ранее своими прогнозами на товарищеский матч Италия – Украина поделились отечественные футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
55 F. Bernardeschi 1:0
62 R. Malinovsky 1:1
Нарушения
36 Y. Rakitsky
47 M. Burda
51 M. Verratti
90 F. Chiesa
Комментарии (0)
Комментировать..