Украина добыла ничью в товарищеском матче с Италией: голы, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Украина добыла ничью в товарищеском матче с Италией: голы, обзор матча (Видео)
Фото: twitter.com/vivo_azzurro
twitter.com/vivo_azzurro

В городе Генуя состоялся товарищеский поединок между футбольными сборными Италии и Украины. Встреча дружин Роберто Манчини и Андрея Шевченко, проходившая на стадионе «Луиджи Феррарис», завершилась боевой ничьей – 1:1.

Италия – Украина – 1:1
Голы:
Бернардески (55’) – Малиновский (62’).

Хозяева поля первыми вышли вперёд в дебюте 2-го тайма, благодаря голу атакующего хавбека «Ювентуса» Федерико Бернардески. Серьёзную ошибку в данном игровом эпизоде допустил голкипер «жёлто-синих» Андрей Пятов. Однако спустя 7 минут гости восстановили статус-кво после результативного удара в исполнении полузащитника Руслана Малиновского. После этого соперники обменялись голевыми моментами, но счёт на табло так и не изменился.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Напомним, в прошедших 2-ух поединках Лиги Наций, которые состоялись в сентябре, сборная Украины обыграла команды Чехии (2:1) и Словакии (1:0), тогда как сборная Италии дома сыграла вничью с Польшей (1:1) и уступила на выезде Португалии (0:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
55 F. Bernardeschi 1:0
62 R. Malinovsky 1:1
Нарушения
36 Y. Rakitsky
47 M. Burda
51 M. Verratti
90 F. Chiesa
Комментарии (0)
Комментировать..