Хорватия – Англия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Хорватия – Англия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

В пятницу, 12-го октября, в рамках 3-го тура Лиги Наций УЕФА (Дивизион А) в противостоянии сойдутся футбольные сборные Хорватии и Англии. Встреча дружин Златко Далича и Гарета Саутгейта пройдёт в городе Риека на стадионе «Руевица». Начало данного матча группы А4 между именитыми европейскими сборными намечено на 21:45 по московскому времени.

Транслировать игру между «шашечными» и «тремя львами» будет российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать поединок на Балканах назначена бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом.

Хорватия – Англия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: xsport.ua
xsport.ua

Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии незначительное предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию хорватов оценивает коэффициентом 2.67, тогда как выездной триумф родоначальников футбола котируется за 3.03. На ничейный результат предстоящей встречи Лиги Наций можно сделать ставку с коэффициентом 3.22.

Следует напомнить, что в прошедших матчах Лиги Наций сборная Хорватии была разгромлена командой Испании (0:6), а сборная Англии минимально уступила «красной фурии» в родных стенах (1:2). Ранее своими прогнозами на предстоящую встречу хорватов и англичан поделились российские футбольные эксперты.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
6 J. Henderson
25 M. Kovacic
45 D. Lovren
52 J. Stones
59 T. Jedvaj
72 R. Sterling
Комментарии (0)
Комментировать..