Польша – Португалия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Польша – Португалия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: comboplayer.ru
comboplayer.ru

Сегодня, 11-го октября, в рамках 3-го тура Лиги Наций УЕФА (Дивизион А) в противостоянии сойдутся футбольные сборные Польши и Португалии. Встреча дружин Ежи Бженчека и Фернанду Сантуша пройдёт в городе Хожув на стадионе «Шлёнск». Начало данного матча группы А3 между европейскими сборными намечено на 21:45 по московскому времени.

Транслировать игру между «белыми орлами» и «командой избранных» будет российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать поединок в Хожуве назначена бригада арбитров из Испании, которую возглавит Карлос дель Серро Гранде.

Польша – Португалия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: ria.ru
ria.ru

Ведущие мировые букмекеры в предстоящем противостоянии незначительное предпочтение отдают гостям. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию португальцев оценивает коэффициентом 2.62, тогда как домашний триумф поляков котируется за 2.90. На ничейный результат грядущей встречи Лиги Наций можно сделать ставку с коэффициентом 3.09.

Следует напомнить, что в прошедших матчах Лиги Наций сборная Польши сыграла на выезде вничью с командой Италии (1:1), а сборная Португалии минимально обыграла итальянцев в родных стенах (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
18 K. Piatek 1:0
31 A. Silva 1:1
43 K. Glik (o.g.) 1:2
52 B. Silva 1:3
77 J. Blaszczykowski 2:3
Нарушения
37 A. Silva
48 M. Klich
62 G. Krychowiak
67 W. Carvalho
74 Pepe
78 B. Silva
Комментарии (0)
Комментировать..