Марадона заснул во время матча своей команды (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Марадона заснул во время матча своей команды (Видео)
Фото:twitter.com/ESPNFC
twitter.com/ESPNFC


Легендарный Диего Марадона никак не может найти себя в качестве тренера: после работы со сборной Аргентины отправился в ОАЭ, Беларусь, теперь оказался в чемпионате Мексики, но пока даже «поспать на матчах толком не удается».

Прямо во время матча аргентинец так удобно разместился на тренерской позиции, что решил немного вздремнуть - матч для его «Дорадоса» шел к унылой ничьей 0-0 и наблюдать за происходящим стало не интересно. Марадону разбудил неожиданный звонок - может, кто-то сообщал, что он в кадре - не исключено. Комментаторы дружно посмеялись над этим казусом. Вот как это было во время футбольного матча:

Напомним, что 58-летний специалист пытался работать со сборной Аргентины (2008-10), но быстро покинул пост, а потом отправился в ОАЭ, где тренировал две малоизвестные команды («Аль-Васл» и «Аль-Фуджайра»), в какой-то момент пытался закрепиться в непонятном качестве в Беларуси в команде «Динамо» (Брест), где до сих пор числится и по совместительству еще стал работать в мексиканском «Дорадос». Это вторая лига чемпионата, вчера проходил первый матч плей-офф, довольно важная игра, но Диего Армандо «был уверен», что всё закончится хорошо: против фаворита дома удалось сыграть 0-0 - неплохой результат перед ответной встречей.
Напомним, что и на чемпионате мира в этом году в России Марадона пару раз не выдерживал напряжения и засыпал на трибунах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..