Италия - Португалия: когда играют, в какое время и по какому каналу трансляция (17 ноября)

автор Zhilkina
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Италия - Португалия: когда играют, в какое время и по какому каналу трансляция (17 ноября)
Фото:sports.masters-bet.com/portugaliya-italiya-prognoz-10-09/
sports.masters-bet.com/portugaliya-italiya-prognoz-10-09/


Сборная Италии этим матчем завершает групповой этап Лиги Наций. В копилке «скуадро адзурро» четыре набранных очка, и в сегодняшнем матче для продолжения борьбы в турнире им надо выигрывать. Не просто побеждать, а с разницей не менее чем в два мяча, да еще желательно не пропустить в свои ворота. Задача крайне тяжелая.
Тем более, что даже выиграв этот матч, им придется ждать исход встречи между Португалией и Польшей и надеяться, что поляки сумеют сыграть в гостях вничью.

В Лиге Наций итальянцы сыграли три матча: сыграли вничью с поляками дома – 1:1, проиграли в гостях португальцам – 0:1 и вырвали победу у польской дружины в добавленное время на выезде – 1:0.

Португалия имеет стопроцентный результат - две победы: дома у Италии – 1:0 и на выезде над Польшей – 3:2.

История противостояния сборных Италии и Португалии насчитывает 25 матчей. Италия побеждала в семнадцати, шесть побед у португальцев и только два раза была зафиксирована ничья. Разница мячей 49:22 в пользу Италии. Однако, последние два матча выиграли португальцы. Более того, они не проигрывают семь матчей на выезде, одержав в них шесть побед.

Перед матчем прогнозисты не пришли к единому мнению. Только Анатолий Бышовец и Александр Шмурнов ставят на победу "небесно-голубых", остальные эксперты высказываются более осторожно.
Италии пора прерывать свою 11-ти матчевую безвыигрышную домашнюю серию, а Португалия не прочь продлить свою беспроигрышную выездную серию.

Букмекеры отдают предпочтение итальянцам: на их победу коэффициент – 2,22, на ничью – 3.17, победа Португалии – 3.64.



Италия – Португалия. 17 ноября. Лига Наций УЕФА, групповой этап. Милан, стадион «Сан-Сиро». Начало матча 22.45 (время московское).

Игру можно будет посмотреть на МАТЧ ТВ. Начало трансляции в 22.35
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Zhilkina
0 - 0
Завершен
Комментарии (0)
Комментировать..