Сербы заслуженно смазали «липовый» пенальти против Черногории (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сербы заслуженно смазали «липовый» пенальти против Черногории (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=X8nx1eIsu4Q (кадр)
youtube.com/watch?v=X8nx1eIsu4Q (кадр)


В матче Лиги наций между двумя братскими странами Сербией и Черногорией в середине первого тайма возник курьезный момент: «по Рахиму Стерлингу» футболиста хозяев Матича сбила неведомая сила, а именно футбольный газон.

К этому времени сербы уже успели забить два «нормальных», чистых мяча, вели 2-0, но тут случилось падение и судья указал на точку. Может быть из-за справедливости, а может и специально (кто знает), но Сербия промазала этот липовый пенальти и чуть было в итоге не поплатилась за это:

Сербия - Черногория 2-1 (2-0)
Голы: Ляйич (30), Митрович (32) - Мугоша (70)

Буквально за 8 минут сербы могли забить 3 мяча и снять все вопросы о победителе, но один из мячей оказался бы «грязным». Предлагаем обзор матча, где обязательно стоит отдельно изучить момент с пенальти (см. 2:45)


Во втором тайме Черногория немного проснулась, стала играть агрессивнее и на 70-й минуте один мяч усилиями Мугоши отквитали. Но, к счастью для сербов, счет остался без изменений - эта победа очень сильно повысила шансы на плей-офф и заодно выход в лигу B на следующий сезон. Чтобы не смотреть на матчи Румынии, Сербии достаточно будет выиграть в последнем туре у очень слабой Литвы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..