Корейский футболист Сюнг-Мо Ли упал с большой высоты и сломал себе шею (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Корейский футболист Сюнг-Мо Ли упал с большой высоты и сломал себе шею (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=yo1F_g9p3X8 (кадр)
youtube.com/watch?v=yo1F_g9p3X8 (кадр)


Чудовищный случай произошел в корейском футболе, где уже в самом начале матча получил тяжелую травму Сюнг-Мо Ли: очень высокий прыжок за мячом закончился неудачным приземлением - в результате была сломана шея.

Азиатский футбол отличается не самыми выдающимися габаритами и поэтому борьбу за верховые мячи трудно отнести к коронным элементам довольно низких футболистов. Может быть сказалось отсутствие опыта или просто большое желание помочь своей команде, которая проводила стыковые матчи за право сыграть в высшей лиге чемпионата Кореи, но Сюнг-Мо Ли уже на 3-й минуте матча храбро вступил в верховое единоборство, очень высоко выпрыгнул, под него «подсел» соперник и он с громадной высоты рухнул вниз на траву. К сожалению, футболисту не удалось правильно сгруппироваться, он сломал себе шею и тут же потерял сознание. Предлагаем вашему вниманию эти ужасные, шокирующие кадры:


Бригада клубных врачей очень вовремя среагировала, ведь всё было на их глазах возле самой бровки. Пострадавшему была оказана помощь, его на носилках экстренно перенесли в машину скорой помощи и доставили в больницу. О дальнейшей судьбе спортсмена пока ничего не сообщается. Команда в отсутствие Сюнг-Мо Ли в первом матче плей-офф уступила:

Тэджон - Гвангю 1-0 (0-0)
Голы: Читу (68)
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
68 A. Chitu 1:0
Нарушения
27 Park Jae-Woo
90 Shin Hak-Yeong
Комментарии (0)
Комментировать..