Украина - Сербия: когда трансляция отборочного матча Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Украина - Сербия: когда трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:instagram.com/ffukraine/
instagram.com/ffukraine/


Украина в рамках отборочного турнира к Евро-2020 примет во Львове Сербию - матч принципиальный: обе сборные на выезде отняли очки у Португалии, группа маленькая из 5-ти команд, поэтому в случае победы хозяева значительно улучшат положение в таблице.

Украина - Сербия: когда трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:БК «Марафон»


Также отмечаем важнейший нюанс: Португалия в эти дни может и вовсе обеспечить себе путевку на Евро через Лигу наций, для чего им требуется одолеть в финале Голландию. Если они смогут это сделать, то тогда выход из группы для Украины вообще не будет проблемой, ведь почти наверняка Криштиану освободят от тягот отборочных матчей и Португалия сделает упор на обкат молодежи. В любом случае победа над сербами на 70% гарантирует ТОП-2. Да, турнир только начался, но все ключевые встречи пришлись на первые туры. При всем уважении к Люксембургу и Литве, они абсолютно не соперники остальным трем сборным.

Есть в матче и политический подтекст, но которого касаться не будем. Скажем лишь о том, что возможны провокации со стороны болельщиков и это делает напряженной работу структур, обеспечивающих безопасность матча.

Начало в 21-45 мск, трансляция на телеканале «Матч-ТВ», также она доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..