Португалия - Нидерланды: где и когда смотреть финал Лиги наций УЕФА

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Португалия - Нидерланды: где и когда смотреть финал Лиги наций УЕФА
Фото:phclip.com
phclip.com


Португалия сегодня попробует добыть прямую путевку на Евро-2020: в финале Лиги наций (А) им необходимо обыграть Нидерланды. Преимущество домашнего стадиона делает данную задачу вполне осуществимой.

А еще больше оптимизма болельщикам Португалии внушает великолепная форма лидера сборной Криштиану Роналду:

Шикарный хет-трик, который помог хозяевам одолеть Швейцарию (3-1), в целом позитивный настрой команды - они точно не хотят бодаться с Сербией и Украиной в обычном отборочном турнире - сегодня надо победить и дальше наигрывать молодежь, подводить их к основе. Нидерланды больше испытали трудностей в полуфинале, им пришлось отыгрываться и «добивать» англичан уже в дополнительное время. Не известно, насколько эти лишние 30 минут повлияют на физическую готовность «оранжевых», но Роналду и компания наверно будут посвежее. В обеих командах есть специалисты по стандартным положениям и любители пробить головой. Во время угловых противостояние Роналду - ван Дейк украсит матч, бесспорно.

Начало трансляции в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», также она доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..