Бельгия - Шотландия: по какому каналу трансляция отборочного матча на Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бельгия - Шотландия: по какому каналу трансляция отборочного матча на Евро-2020
Фото:worldcup2018.tass.ru
worldcup2018.tass.ru


Важный стратегический матч пройдет в нашей отборочной группе: Бельгия примет Шотландию и в случае победы расчистит сборной России путь на 2-е место.

Бельгия - Шотландия: по какому каналу трансляция отборочного матча на Евро-2020
Фото:БК «Марафон»

Конечно, есть амбиции побороться и за первую строчку, а поэтому желать потерю очков бельгийцам, но чисто прагматически важнее, чтобы Шотландию отцепила Бельгия, а мы уж как-нибудь одолеем Кипр. Если всё пойдет «по плану», то останется в очной дуэли сломить Шотландию и Черчесову можно принимать поздравления. На самом деле отбор на Евро никогда не был для России проблемой: только в 2000 году этот праздник футбола прошел без нас, в остальных случаях (1996, 2004, 2008, 2012 и 2016) национальная сборная туда пробивалась, правда, из группы выходила лишь в 2008-м.

Бельгия объективно на 2 головы выше классом, они бронзовый призер ЧМ-2018, несколько дней назад Азар оказался в центре внимания ввиду громкого перехода из «Челси» в «Реал», ряд игроков тоже в ТОП-клубах Европы (Витсель - «Боруссия», Лукаку - МЮ, де Брюйне - Ман Сити). Шотландия только чудом может надеяться на ничью, но в гостях даже этого добиться будет невероятно тяжело. В трех очных встречах бельгийцы неизменно побеждали, при том делали это всухую: 2-0, 2-0 и 4-0.

Начало в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..