Эквадор - Япония: где и когда смотреть матч Кубка Америки

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Эквадор - Япония: где и когда смотреть матч Кубка Америки
Фото:youtube.com/watch?v=qIX_J_JeUD4 (кадр)
youtube.com/watch?v=qIX_J_JeUD4 (кадр)


На Кубке Америки осталось определить последние пары 1/4 финала и прямая путевка будет разыграна в матче Эквадора и Японии. Обе команды устроит только победа - всех болельщиков ждет настоящая «война» на поле.

У Перу в группе «А» 4 очка после 3-х матчей, а вот Парагвай («B») имеет всего 2 и в случае победы именно представитель квартета «C» обойдет соперника и выйдет в плей-офф:

Эквадор - Япония: где и когда смотреть матч Кубка Америки

У Парагвая хорошая разница мячей, поэтому Японию ничья не устроит. Обе команды довольно боевые, интересные. Эквадор показал, что будет бороться с любым соперником, ведь даже чилийцам дали настоящий отпор:


Япония тоже неплохо смотрелась с Уругваем, играли результативно, быстро. По сути, для этих команд матч является 1/8 финала. Ничья автоматически вычеркивает обеих. Интересно, в какой манере команды выстроят игру, будут ли рисковать с первых минут?

Начало встречи завтра 25 июня в 02-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..