Бразилия - Аргентина: где и когда смотреть 1/2 финала Кубка Америки

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бразилия - Аргентина: где и когда смотреть 1/2 финала Кубка Америки
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Бразилия в 1/2 финала Кубка Америки сыграет с Аргентиной - вывеска, достойная финала, но такова турнирная сетка. Упорно ходят слухи, что игру может пропустить Лео Месси, но будет ли это потерей - большой вопрос.

Дело в том, что Месси уже давно вызывает двоякие чувства у болельщиков национальной сборной: в «Барселоне» Лионель феерит, много забивает, но стоит приехать в Южную Америку, как весь шум и блеск куда-то исчезает. Партнеры чересчур в него верят, перегружают мячом, противникам проще разбивать атаки, так как «все ходы записаны» и давно изучены. Аргентине банально не хватает наступательной вариативности. Но в плей-офф они вроде бы ожили, а «болезнь» аргентинцев подхватила Бразилия:


Моментов с Парагваем то было много, но так реализовывать удаление против аутсайдера - слишком большая роскошь. Команды примерно одного уровня: в последних 10-ти встречах у бразильцев +5-3=2. Все прекрасно помнят, что на домашнем чемпионате мира Бразилия провалилась в полуфинале с Германией (1-7). Если проиграют и сейчас при домашней публике, то это станет двойным ударом. Аргентина в свою очередь мечтает добыть трофей для Месси - звезда такого масштаба до сих пор ничего не имеет в сборной. Интрига колоссальная, время не самое удачное, но особо преданные поклонники наверняка поставят будильник.

Бразилия - Аргентина

Начало 1/2 финала Кубка Америки в 03-30 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..