Бразилия - Перу: где и когда смотреть финал Кубка Америки

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Бразилия - Перу: где и когда смотреть финал Кубка Америки
Фото:instagram.com/cbf_futebol/
instagram.com/cbf_futebol/


Сегодня пройдет финал Кубка Америки: если выход хозяев в решающий матч ни для кого не стал сюрпризом, то появление там сборной Перу мало кто ожидал - еще в группе они с треском проиграли Бразилии 0-5 и до последнего плей-офф был под вопросом.

Бразилия даже без Неймара выглядит на турнире невероятно сильно в атаке, пусть много моментов и упускают, как это было с Парагваем в 1/4 финала. Что касается матча в группе, то там настоящий ураган обрушился на Перу: к тому моменту у хозяев было 4 очка и довольно шаткое положение в группе. Бразилия вышла невероятно заряженной и «вынесла» соперника:


Значит ли это, что и сегодня будет подобное, ведь матч еще важнее, чем ключевая игра группового этапа? Этого сказать нельзя: остается один маленький шаг до трофея. Бразильцы очень сильно расстроили болельщиков на домашнем ЧМ-2014, поэтому мысль, что нельзя проиграть ни в коем случае, будет где-то сидеть в подсознании. Для Перу выход в финал уже праздник. После двух матчей они потеряли из-за травмы Фарфана - лидера и основного форварда. Это сплотило команду и постепенно они перестроили игру. По матчу с Чили был виден четкий план и его великолепное исполнение: играли на контратаках, хорошо реализовывали моменты. Да, вратарь Чили серьезно им помог, но куда ж без везения. Куэва на фарт и вовсе в гетры заколдованную карту прячет:

Бразилия - Перу: где и когда смотреть финал Кубка Америки
Фото:globoesporte.globo.com/

Без везения такую сильную Бразилию им не одолеть. Трибуны будут полностью забиты в предвкушении торжества и легкой победы любимой команды. Грянет ли еще одно чудо?
Начало финальной игры в 23-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..