Монако - Лион: когда и по какому каналу смотреть 1-й тур чемпионата Франции

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Монако - Лион: когда и по какому каналу смотреть 1-й тур чемпионата Франции
Фото:instagram.com/asmonaco/
instagram.com/asmonaco/


Головин вроде бы уже обжился в «Монако», подтянул язык, залечил все травмы и во второй европейский сезон должен войти ударно и результативно. Сегодня старт французского футбольного чемпионата и в соперниках сразу бронзовый призер прошлого сезона «Лион».

В прошлом году у «Монако» абсолютно ничего не получалось, долгое время команда стояла на вылет и лишь ценой неимоверных усилий им удалось остаться в высшей лиге. После возвращения Леонарду Жардима (у Анри явно не пошло, что немного удивительно - в сборной Бельгии он неплохо ассистировал) «Монако» взяло курс на улучшение микроклимата в команде. Например, недавно сделали вот такой выездной перфоманс на яхте:


Александр изменил имидж, перекрасившись в ослепительного блондина, но еще важнее также ярко заиграть в составе. В товарищеских матчах он регулярно выходил на поле, но шикарных голов мы по-прежнему не видим. ЦСКА очень выгодно продал полузащитника в прошлом году - около 30 млн евро, но пока эта покупка не оправдалась. Остается пожелать талантливому футболисту сборной России уже сегодня проявить себя и помочь команде победить.

Начало встречи в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..