Германия - Нидерланды: где и когда трансляция отборочного матча ЧЕ-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Германия - Нидерланды: где и когда трансляция отборочного матча ЧЕ-2020
Фото:instagram.com/virgilvandijk/
instagram.com/virgilvandijk/


В рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 важный матч проведет сборная Германии: у себя дома команда Лёва попробует обыграть Нидерланды и снять практически все вопросы о выходе в финальную часть.

В их группе всего 5 команд и лидирует довольно неожиданно Северная Ирландия, которая, правда, еще не играла ни с Германией, ни с Нидерландами:

Германия - Нидерланды: где и когда трансляция отборочного матча ЧЕ-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Это с одной стороны оставит шансы «оранжевым» даже в случае поражения, но догнать британцев будет уже очень сложно. Нельзя исключать, что и Германия в очных матчах с ними уже не будет сильно мотивирована. Чтобы избежать такого печального для себя сценария Нидерланды, ведомые лучшим игроком УЕФА прошлого сезона ван Дейком, обязаны приложить максимум усилий. Будет не просто, ведь за последние 15 лет «оранжевые» одержали лишь одну победу над Германией, но команда молодая, интересная и смена поколений вроде бы завершилась - пора показывать результат. В первой домашней игре Нидерланды неплохо играли, но в обороне допустили слишком много ошибок и уступили:


Теперь попробуют что-то сделать в гостях. С графиком, конечно, обеим сборным сильно не повезло, ведь приходится бороться друг с другом, а главный конкурент уже выбил 12 очков из 12 возможных.

Встречу обслужит португальская бригада арбитров во главе с 40-летним Артуром Соареш Диашем.
Начало в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
9 S. Gnabry 1:0
59 F. de Jong 1:1
66 J. Tah (o.g.) 1:2
73 T. Kroos (pen.) 2:2
79 D. Malen 2:3
90 G. Wijnaldum 2:4
Нарушения
35 J. Kimmich
35 M. Depay
49 M. De Roon
72 F. de Jong
Комментарии (0)
Комментировать..