Нидерланды - Северная Ирландия: где и когда смотреть отборочный матч на Евро-2020 (10 октября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Нидерланды - Северная Ирландия: где и когда смотреть отборочный матч на Евро-2020 (10 октября)
Фото:instagram.com/virgilvandijk/
instagram.com/virgilvandijk/


После 4-х туров Северная Ирландия лидировала в группе, опережая Германию и Нидерланды, но теперь им приходится в очном противостоянии доказывать свою состоятельность. Сегодня на выезде они сыграют с «оранжевыми».

В последнем матче первую пробоину британцам сделали немцы и стало ясно, что сюрприза, видимо, не будет - фавориты должны попасть на Евро-2020:


Всех аутсайдеров североирландцы благополучно обыграли, но этого оказалось недостаточно - хотя бы какие-то очки надо набирать и с грандами:

Нидерланды - Северная Ирландия: где и когда смотреть отборочный матч на Евро-2020 (10 октября)
Фото:ru.wikipedia.org

Стратегически было важно не проиграть дома Германии, но не получилось - теперь разжиться очками на выезде против мотивированной дружины Ван Дейка будет еще сложнее. Голландцы настроены исключительно на победу, она им жизненно необходима с турнирной точки зрения. Любопытно будет глянуть на Промеса - его уже стали забывать фанаты «Спартака», а ведь после ухода полузащитника по сути и начался развал команды на запчасти, ключевое звено было в атаке.

Встречу обслужит французская бригада арбитров, главный - Бенуа Бастьен. Начало в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
75 J. Magennis 0:1
80 M. Depay 1:1
90 M. Depay 2:1
Нарушения
53 B. Peacock-Farrell
60 J. Evans
67 M. Smith
90 M. Depay
Комментарии (0)
Комментировать..