Россия - Польша (до 21): по какому каналу трансляция отборочного матча на Евро-2021

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия - Польша (до 21): по какому каналу трансляция отборочного матча на Евро-2021
Фото:twitter.com/sport_ru_portal
twitter.com/sport_ru_portal


Пока основная сборная России по футболу легко и непринужденно решает вопрос по выходу на Евро-2020, у молодежной команды (до 21 года) проблем куда как больше - сегодня важнейший матч против лидера группы - Польши.

Россия - Польша (до 21): по какому каналу трансляция отборочного матча на Евро-2021
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Правда, сыграно всего по 2 матча, но именно Польша видится здесь главным соперником, поэтому в домашней игре обязательно надо брать 3 очка. Десант из ведущих клубов России внушительный - Чалов, Обляков, Сафонов, Максименко, Дивеев, Рассказов, Кучаев, Ломовицкий, Сулейманов, Уткин, Игнатьев - при желании можно было отдельную команду в РПЛ выставить и она смотрелась бы не хуже многих.


Вроде бы, у всех хороший боевой настрой, турнирная ситуация понятная - только победа. Накануне провели хорошую тренировку, особенно выделялся Федор Чалов:


Стоит отметить, что большие проблемы возникли у Польши по прилету - их самолет вместо Екатеринбурга, где пройдет матч, отправили в Челябинск. Пришлось лететь дополнительным рейсом, а это уже маленькая, но неприятность, которая может выбить гостей из равновесия. Конечно, это случайность и никто специально таких неудобств полякам делать не собирался.

Начало в 17-00 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
10 I. Diveev (o.g.) 0:1
25 D. Utkin 1:1
45 P. Klimala 1:2
90 M. Suleymanov 2:2
Нарушения
73 R. Evgenyev
90 K. Fila
90 M. Suleymanov
Комментарии (0)
Комментировать..