Чехия - Англия: где и когда трансляция отборочного матча Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Чехия - Англия: где и когда трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:instagram.com/england/
instagram.com/england/


Чехия не смогла пробиться в полуфинал Лиги наций, поэтому прямой отбор - единственный их шанс попасть на Евро-2020. Сегодня соперник сложнее некуда - сборная Англии, которая не потеряла еще ни одного очка.

Ситуация в группе напряженная, ведь Косово тоже никто не гарантировал место на турнире, пусть у них и есть запасной вариант пробиться туда:

Чехия - Англия: где и когда трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Чехии нужно набирать любые очки против Англии, хотя объективно даже дома это будет сделать не просто. Британцы вырастили мощную молодую команду, которая уже на ЧМ-2018 здорово выглядела. В этом отборе они за 4 матча забили 19 мячей - один из лучших показателей среди всех команд. В случае победы они на 95% обеспечат себе место на Евро, поэтому никакого схождения к хозяевам у них не будет.

Встречу обслужит словенская бригада арбитров, главный - Дамир Скомина. Начало в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
5 H. Kane (pen.) 0:1
9 J. Brabec 1:1
85 Z. Ondrasek 2:1
Нарушения
9 J. Jankto
10 D. Rose
68 R. Sterling
90 J. Henderson
Комментарии (0)
Комментировать..