Швеция - Испания: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Швеция - Испания: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:instagram.com/sefutbol/
instagram.com/sefutbol/


Капитан сборной Испании Серхио Рамос провел за национальную команду уже 168 матчей, установив тем самым рекорд. На выезде с Норвегией им не удалось досрочно выйти на Евро-2020, но они попробуют сделать это сегодня в матче со Швецией.

Швеция - Испания: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Ситуация в группе довольно понятная - Испанию устроят две ничьи с прямыми конкурентами, при этом Румыния и Швеция еще будут играть между собой. Гандикап по очкам громадный, но чтобы вообще снять все вопросы, Испании нужно побеждать. В прошлом матче не удалось одолеть Норвегию - хозяева спаслись на последних минутах благодаря пенальти:


Сегодня также выездная игра для «красной фурии», но благо не пришлось далеко лететь. В соперниках другая скандинавская команда и она будет невероятно мотивирована - поездка на Евро для них уже реально подвисает. Румыния спустя долгие годы вновь напоминает о себе. Также в пользу конкурента и календарь - с Испанией румыны будут играть уже в последнем туре, когда гранду ничего не будет нужно. Швеция обязана набирать очки, если хочет попасть на чемпионат Европы.

Встречу обслужит французская бригада арбитров, главный - Клеман Тюрпен. Начало в 21-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
50 M. Berg 1:0
90 Rodrigo 1:1
Нарушения
69 D. Ceballos
81 K. Olsson
81 F. Ruiz
89 M. Berg
89 Rodri
90 S. Larsson
Комментарии (0)
Комментировать..