Молодежная сборная России победила дома Латвию (обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Молодежная сборная России победила дома Латвию (обзор)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


Сборная России (до 21 года) очень уверенно победила аутсайдера группы - команду Латвии и сохранила за собой вторую строчку в отборочной группе на Евро-2021. Гостям заметно осложнило задачу удаление еще в первом тайме.

Россия (до 21) - Латвия (до 21) 2-0 (1-0)
Голы: Дивеев (9), Умяров (65)

Дивеев в очередной раз доказал, что хорошо играет головой и в его лице как ЦСКА, так и молодежная сборная получили хорошую атакующую опцию - его гол на 9-й минуте сильно помог команде:

Примерно этим же славились в свое время братья Березуцкие и Игнашевич. Остается пожелать дальнейшего развития молодому футболисту и попасть в основную национальную команду. После перерыва Умяров удвоил преимущество и окончательно снял все вопросы о победителе:

Россия могла конечно и более ярко провести матч, тем более, что ровно час играла с преимуществом в одного игрока, но банальный прагматизм, а где-то и невезение не позволили добиться крупной победы. В параллельном матче Польша (10) на выезде играет с Болгарией и если потеряет там очки, то Россия (11) может обойти конкурента (после 1-го тайма Болгария впереди со счетом 1-0). Напрямую на Евро-2021 выходит только победитель группы.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
9 I. Diveev 1:0
65 N. Umyarov 2:0
Нарушения
26 I. Diveev
28 D. Balodis
76 V. Soloveiciks
Комментарии (0)
Комментировать..