Косово - Англия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Косово - Англия: где и когда смотреть отборочный матч Евро-2020
Фото:instagram.com/england/
instagram.com/england/


Англия уже вышла на Евро-2020, поэтому матч в Косово может рассматривать как товарищеский. Примерно такие же планы и у хозяев, хотя зная их менталитет, они наверняка постараются дать бой, их еще не скоро ждут стыковые матчи в Лиге наций.

Новшество организаторов точно пришлось по душе командам из 3-го эшелона, ведь Грузия, Северная Македония, Косово и Беларусь разыграют единственную путевку от лиги «D» между собой. Косовары были близки, чтобы и в прямом отборе зацепиться за 2-е место, но Чехия их все-таки дожала, а Англия не оставила шансов Черногории:


Англия на кураже может и в Косово позажигать, однако в мятежной республике лучше не делать «резких движений» - страну еще далеко не все признали, пусть она даже и появилась на политической и футбольной картах мира. Очень буйные болельщики того и гляди закидают фаерами - британцы рады, что им не пришлось добывать здесь ключевые 3 очка, а основная задача решилась в предыдущем туре.

Начало встречи в 20-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 1», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Главный судья - Павел Гиль (Польша).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 4
Завершен
События в матче
Голы
83 M. Rashford 0:3
Комментарии (0)
Комментировать..