Сан-Марино - Россия: по какому каналу и в какое время трансляция матча

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сан-Марино - Россия: по какому каналу и в какое время трансляция матча
Фото:youtube.com/watch?v=8ZhPnKrOIGc (кадр)
youtube.com/watch?v=8ZhPnKrOIGc (кадр)


Сегодня официально завершается отборочный турнир для сборной России - в гостях сыграем против Сан-Марино, но еще за 2 тура до окончания команда гарантировала место на Евро-2020. Более того, вчера узнали и имя первого соперника на турнире - Дания.

С большой долей вероятности вторым окажется недавний обидчик и лидер группы - Бельгия. Поэтому игра с футбольным карликом носит исключительно товарищеский характер. Хозяева в предыдущем туре забили первый мяч в отборе - не повезло Казахстану. Событие бурно отмечали и далеко не факт, что на Россию выйдут с настроем - главная задача на сезон уже выполнена.


Шутки шутками, но команда действительно очень слабая: +1-46 - Россия и Бельгия в домашних матчах отгрузили им по 9 голов. На выезде забить столько же будет не просто, даже с психологической точки зрения. У всех футболистов продолжается сезон в РПЛ, где куда более важные задачи, чем разрывать Сан-Марино ценой возможных травм. Но «дежурные» 5-6 мячей дружина Дзюбы должна организовать, к тому же сам Артем очень любит пополнять бомбардирский баланс за счет аутсайдеров - есть у него такая слабость.

Начало встречи в 22-45 мск на «Первом канале», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Игру обслужит исландская бригада арбитров, главный - Арнасон.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 5
Завершен
События в матче
Голы
3 D. Kuzyayev 0:1
19 S. Petrov 0:2
49 A. Miranchuk 0:3
56 A. Ionov 0:4
78 N. Komlichenko 0:5
Нарушения
33 D. Simoncini
45 L. Censoni
53 M. Ozdoev
53 M. Palazzi
90 J. Hirsch
Комментарии (0)
Комментировать..