Динамо Брест – Смолевичи-СТИ: когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Динамо Брест - Смолевичи-СТИ
Динамо Брест - Смолевичи-СТИ Фото: soccer365.ru
Динамо Брест - Смолевичи-СТИ Фото: soccer365.ru
Сегодня, 20-го марта, в стартовом туре чемпионата Беларуси-2020 по футболу действующий чемпион страны «Динамо Брест» примет в родных стенах дебютанта турнира «Смолевичи-СТИ». Данный матч пройдёт в «Городе над Бугом» на стадионе областного спортивного комплекса «Брестский».

Начало противостояния между дружинами Сергея Ковальчука и Александра Бразевича запланировано на 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт телеканал «Беларусь 5». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru.

Милевский и компания празднуют чемпионство
Милевский и компания празднуют чемпионство Фото: sports.ru
Милевский и компания празднуют чемпионство Фото: sports.ru
Ведущие букмекерские конторы явным фаворитом предстоящего поединка считают хозяев поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю викторию «южан» даёт коэффициент 1.25, тогда как сенсационный выездной триумф «смольных» оценивается за 10.00. На ничейный исход матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 6.18.

Следует напомнить, что по итогам прошлого сезона брестское «Динамо» впервые в истории стало чемпионом Беларуси, набрав 75 очков в 30-ти сыгранных турах. При этом Милевский и компания прервали 13-летнюю гегемонию борисовского «БАТЭ». Кроме того, двумя неделями ранее подопечные Ковальчука выиграли Суперкубок страны-2019, победил в финале солигорский «Шахтёр» (2:0).

Что же касается команды «Смолевичи», то она совсем недавно стала стучаться в элиту белорусского футбола. В 2017-ом году «смольные» впервые завоевали путёвку в Высшую лиге, однако спустя через год вылетели из неё во 2-ой дивизион, заняв 15-е место в турнирной таблице. По итогам же прошлого сезона дружине Бразевича вновь удалось пробиться в элиту белорусского футбола, финишировав 2-ой в Первой лиге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
55 V. Mukhamedov 0:1
69 K. Gabi 1:1
Нарушения
18 K. Kotov
24 S. Kislyak
37 O. Noyok
49 E. Bakaj
77 A. Turik
88 I. Rashchenia
89 A. Filtsov
90 A. Butarevich
Комментарии (0)
Комментировать..