Динамо-Брест не сумело обыграть дома Смолевичи-СТИ: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бакай угрожает воротам соперника
Бакай угрожает воротам соперника Фото: dynamo-brest.by
Бакай угрожает воротам соперника Фото: dynamo-brest.by
Футболисты брестского «Динамо» не слишком успешно стартовали в новом розыгрыше чемпионата Беларуси. В стартовом туре Высшей лиги-2020 действующие чемпионы страны сыграли вничью с новичком элитного дивизиона «Смолевичи-СТИ». Матч, состоявшийся в «Городе над Бугом» на стадионе областного спортивного комплекса «Брестский», завершился со счётом 1:1.

«Динамо-Брест» – «Смолевичи-СТИ» – 1:1
Голы:
Габи Кики (69’) – Мухамедов (55’).

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а после перерыва соперники обменялись забитыми мячами. Гости первыми вышли вперёд в дебюте 2-го тайма после гола в исполнении белорусского форварда Владислава Мухамедова, отличившегося классным ударом в дальний угол из-за пределов штрафной площадки. Хозяева поля сумели восстановить статус-кво через 14 минут. Камерунский защитник «южан» Габи Жуниор Кики успешно подключился к розыгрышу углового и переправил мяч в сетку мимо голкипера «смольных». Брестская команда имела моменты, дабы вырвать победу, однако гости всё же сумели отстоять ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Динамо-Брест» и «Смолевичи-СТИ», благодаря ничейному результату, набрали по стартовому очку. Отметим, что во 2-ом туре Высшей лиги-2020 «смольные» примут в домашних стенах «Ислочь», а чемпионы страны сыграют на выезде с ФК «Слуцк».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
55 V. Mukhamedov 0:1
69 K. Gabi 1:1
Нарушения
18 K. Kotov
24 S. Kislyak
37 O. Noyok
49 E. Bakaj
77 A. Turik
88 I. Rashchenia
89 A. Filtsov
90 A. Butarevich
Комментарии (0)
Комментировать..